В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям старшего поколения - это 1 октября Международный день пожилых людей. Неслучайно он отмечается осенью, в пору листопада, когда всё в природе полнится очарованием тишины, навевает мысли о мудрости и зрелости.

21 сентября группа дневного пребывания по профилактике возрастных изменений была приглашена на мастер – класс приуроченный к Международному дню пожилого человека в АУ«Казанский районный краеведческий музей им. В.С.Аржиловского». Специалист музея Анна Васильевна провела мастер–класс по прикладному творчеству по изготовлению «Мандалы» из разноцветных ниток.

Во время проведения мастер-класса реабилитанты работали с большим удовольствием и интересом, в зале царила теплая, дружественная обстановка. По окончанию мастер-класса они поблагодарили Анну Васильевну за столь интересное занятие и ушли с поднятым настроением.

#МеждународныйДеньПожилыхЛюдей  #КазанскийМР  #ПустьОсеньЖизниБудетЗолотой

Создано: 29.09.2022